Archive

Spielberichte

Saison 2012/13

Turnier in Luckau – hier

Ergebnisse Kreiseinzelmeisterschaft – hier

Turnier in Luckenwalde – hier

Turnier in Jüterbog – hier

 

Saison 2011/12
Spielbericht als pdf-Datei – hier

Spiel-Nr.: 4 Datum: 15.01.12
Ort: Luckenwalde Spielbeginn: 10:00 Uhr Spielende: 13:30 Uhr

Spiel-Nr.: 3 Datum: 20.11.2011
Ort: Zossen Spielbeginn: 10:00 Uhr
Verein / Club Zossen
Name, Vorname Holz
Florian Große 611
Jessica Markowski 543
Melanie Schulze 609
Willi Filipp 580
Melina Waschow 553
Michele Werner 560
 
 
Gesamtholz 1800 1.
Gesamtmannschaftswertung
1. Zossen 5584 8
2. Jüterbog 5514 7
3. LKV 1925 e.V. 4979 3
Einzelwertung Jugend B
Platz Name, Vorname, Verein / Club Punkte
1. Lucas Reiche (Jüterbog) 14,00
2. Marc Sieg (LKV 1925 e.V.) 12,00
3. Florian Große (Zossen) 12,00
4. Jonas Wendorf (Jüterbog) 12,00
5. Melanie Schulze (Zossen) 11,67
6. Aron Sendzik (Jüterbog) 10,50
7. Willi Filipp (Zossen) 10,00
8. Melina Waschow (Zossen) 9,00
9. Jessica Markowski (Zossen) 8,00
10. Michele Werner (Zossen) 7,00
11. Kim Siegmann (LKV 1925 e.V.) 6,50
12. Anne Heinze (Jüterbog) 5,67
13. Angelique Lieback (LKV 1925 e.V.) 5,00
14. Leonie Melzer (Jüterbog) 4,50
15. Pauline Rinderle (Jüterbog) 4,00
16. Joschua R. (LKV 1925 e.V.) 3,50
17. Elias Jordan (LKV 1925 e.V.) 3,50
18. Julian Kämper (LKV 1925 e.V.) 3,50
19. Anna-Lena Wesnick (Jüterbog) 2,33

Spiel-Nr.: 2 Datum: 06.11.2011
Ort: Jüterbog Spielbeginn: 10:00 Uhr
Verein / Club Zossen
Name, Vorname Holz
Melina Waschow 591
Melanie Schulze 509
Willi Filipp 571
Florian Große 561
 
Gesamtholz 1723
Gesamtmannschaftswertung
Punkte
1. Jüterbog 3890 5
2. Zossen 3784 5
3. LKV 1925 e.V. 3476 2
Einzelwertung Jugend B
Platz Name, Vorname, Verein / Club Punkte
1. Jonas Wendorf (Jüterbog) 16,00
2. Lucas Reiche (Jüterbog) 15,00
3. Marc Sieg (LKV 1925 e.V.) 12,50
4. Melanie Schulze (Zossen) 11,00
5. Florian Große (Zossen) 11,00
6. Melina Waschow (Zossen) 11,00
7. Aron Sendzik (Jüterbog) 10,50
8. Jessica Markowski (Zossen) 10,00
9. Willi Filipp (Zossen) 10,00
10. Anne Heinze (Jüterbog) 8,00
11. Kim Siegmann (LKV 1925 e.V.) 6,50
12. Angelique Lieback (LKV 1925 e.V.) 6,00
13. Pauline Rinderle (Jüterbog) 5,00
14. Michele Werner (Zossen) 5,00
15. Leonie Melzer (Jüterbog) 4,50
16. Joschua R. (LKV 1925 e.V.) 3,50
17. Julian Kämper (LKV 1925 e.V.) 3,50
18. Elias Jordan (LKV 1925 e.V.) 2,00
19. Anna-Lena Wesnick (Jüterbog) 1,50

Spiel-Nr.: 1 Datum: 23.10.2011
Ort: Luckenwalde Spielbeginn: 10:00 Uhr
Verein / Club Zossen
Name, Vorname Holz
Michele Werner 433
Jessica Markowski 514
Melanie Schulze 561
Florian Große 553
Gesamtholz 2061
Gesamtmannschaftswertung
Punkte
1. Jüterbog 2263 3
2. Zossen 2061 2
3. LKV 1925 e.V. 1917 1
Einzelwertung Jugend B
Platz Name, Vorname, Verein / Club Punkte
1. Lucas Reiche (Jüterbog) 17
2. Jonas Wendorf (Jüterbog) 16
3. Melanie Schulze (Zossen) 15
4. Florian Große (Zossen) 14
5. Marc Sieg (LKV 1925 e.V.) 13
6. Aron Sendzik (Jüterbog) 12
7. Anne Heinze (Jüterbog) 11
8. Jessica Markowski (Zossen) 10
9. Pauline Rinderle (Jüterbog) 9
10. Angelique Lieback (LKV 1925 e.V.) 8
11. Kim Siegmann (LKV 1925 e.V.) 7
12. Leonie Melzer (Jüterbog) 6
13. Michele Werner (Zossen) 5
14. Joschua R. (LKV 1925 e.V.) 3,5
15. Julian Kämper (LKV 1925 e.V.) 3,5
16. Elias Jordan (LKV 1925 e.V.) 2
17. Anna-Lena Wesnick (Jüterbog) 1